«Галичанин» КС-65721

Дата публикации: 17-05-2013, 21:58. Просмотров: 1273
«Галичанин» КС-65721 Кран «Галичанин» серии КС-65721 установлен на базе шасси Volvo FM400 8×4. Он способен поднимать грузы до 60 тонн. Главное предназначение крана – строительные работы, среди которых погрузка и разгрузка определенных материалов, а также монтажные работы на различных объектах. Кран отличается своей маневренностью, он легко может перемещаться в любых условиях. «Галичанин» надежен, а также прост в управлении.

Сдвоенные шестеренные наносы помогают осуществить движение крана. Каждый механизм крана имеет собственный природ, который никак не связан и не зависит от гидромотора и гидроцилиндра. Кстати, сборные грузы из китая - один из самых удобных способов доставки.

Гидравлическая система отвечает за перемещение и управление краном. Эта модель позволяет перемещать кран плавно, легко, а главное, точно, регулировать скорость проведения определенных операций. Система позволяет сразу же осуществлять несколько операций, что может повлиять на эффективность всей работы.

При изготовлении стрелы, которая применяется в кране, используется сталь высокой прочности и качества. Производство стрел осуществляется с учетом всех новшеств современного мира. В длину в собранном состоянии стелы достигают 11,7 м. Это позволяет крану легко передвигаться. Если выдвинуть все пять секций, то они составят 42 м. Такая длина обеспечивает широкую зону для проведения работ.

С возможностью совмещения стрелы с грузом на клюке стало легко осуществлять сложные операции, такие так установка грузов в те места, к которым сложно близко подъехать или же в те места, в которых уже находятся другие объекты.
Стрелы крана оснащены дополнительным гуськом, длина которого составляет 15 метров. Это также позволяет расширить возможности работы. Если во время проведения работа использовать съемные противовесы, то грузовые характеристики можно намного увеличить. Следует отметить, что гуськи и противовесы устанавливается без дополнительных грузоподъемных механизмов и рабочих.

Тип редуктора механизма, с помощью которого осуществляется работа крана, - планетарный с дисковыми тормозами. Это полностью соответствует требованиям, которые сегодня предъявляются машинам такого типа.
Практически все узлы крана оснащены такими составляющими, которым не понадобиться замена или ремонт во время работы. Чтобы обогреть кабину машиниста работает автономный отопитель на дизеле.

Микропроцессорный ограничитель нагрузки вместе с другими устройствами обеспечивают безопасность во время работы крана. А при работе около линий передач срабатывает модуль защиты крана от напряжения.